ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Tide: осветляющие рекламные щиты

Tide: осветляющие рекламные щиты

Tide, ведущий бренд в области ухода за бельем, взял на себя инициативу украсить улицы Ливана своими новыми «осветляющими рекламными щитами». В разгар электроэнергетического кризиса в стране Tide стремиться обеспечить не только чистую одежду, но и поднять настроение ливанцам. Разработанная агентством Leo Burnett Beirut, кампания превращает ночью в яркие источники света обычные рекламные щиты, обеспечивая столь необходимый источник света на темных улицах. Эта акция принесла надежду в районы по всей столице.

Шарбель Абу Джрайх (Charbel Abou Jreich), заместитель креативного директора Leo Burnett Beirut, сказал: «Идея возникла из-за печальной реальности, когда цифровые рекламные щиты являются единственными потенциальными источниками света на улицах. Итак, мы заняли эти рекламные щиты, чтобы проецировать блестящий белый цвет Tide, освещая самые темные и оживленные улицы Бейрута с максимально возможной яркостью».

«Впервые в регионе рекламный щит превратился из средства коммуникации в инструмент добра, — говорит Шарбель. — Он служит маяком надежды в темные и неопределенные времена, доказывая, что реклама может быть силой для позитивных изменений. Чтобы максимизировать эффект от кампании, нашей целью было охватить ключевые перекрестки с интенсивным движением, улицы, которые обычно привлекают пешеходов, а также районы с небольшими магазинами. Благодаря этому нам удалось обеспечить чувство безопасности для всех — пешеходов, водителей и владельцев бизнеса».

Рекламные щиты, которые демонстрировали другую рекламу в течение дня, стали эксклюзивными для Tide, начиная с 19:00 каждый вечер, обеспечивая постоянный источник света для близлежащих улиц. Это новаторское решение не только приносит чувство безопасности народу Ливана, но и пробуждает дискуссию об основных правах человека и потребностях, которых заслуживает каждый человек. Безопасные и хорошо освещенные улицы являются основным требованием для любого сообщества, и яркие рекламные щиты Tide служат напоминанием об этом важном вопросе.

Ранее OOH Mag писал, что наружка подсвечивает пугающие улицы Парижа.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top