ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Corona решила поиграть с солнечным светом и тенями

Corona решила поиграть с солнечным светом и тенями

Бренд бутилированного пива Corona действует как луч света в области возобновляемых источников энергии, продвигая переход на 100% солнечную энергию на своих пивоварнях с 2024 года.

Пивной напиток Corona Cerveza будет производиться на пивоварнях, полностью работающих от солнечной энергии, в 2024 году.

Outdoor-кампания «Corona Solar Energy» от агентства David Bogota рассказывает о том, как производство Cerveza Corona в Колумбии будет питаться исключительно от солнца.

Яркая печатная кампания иллюстрирует глубокую близость бренда к животворящей звезде бренда с помощью поразительных визуальных образов, на которых бутылка вне макета отбрасывает тень на целый ряд различных пейзажей, узнаваемых только по преломленному свету.

Карлос Камачо (Carlos Camacho), коммерческий директор David Bogotá, пояснил: «Окружающая среда и натуральные ингредиенты всегда были частью бренда Corona, и теперь солнце является ключевым компонентом процесса пивоварения. В этой кампании мы хотели поиграть с солнечным светом и тенями, когда они отражаются на природных пространствах и человеческом теле».

Материнская компания AB InBev пообещала перевести все будущее производство пива на солнечную энергию в рамках комплекса климатических задач.

Альваро Де Луна (Alvaro De Luna), директор по маркетингу AB Inbev Bavaria, сказал: «Этим предложением мы хотим визуально показать высший смысл пивоварения, связанного с природой через солнце. Для нас тот факт, что наше местное производство будет полностью основано на солнечной энергии, является важным объявлением, и мы хотим показать это максимально точно и красиво с помощью этих фотографий».

Corona уже давно очарована солнцем, ранее подкрепляя свою «100% натуральность» с помощью оригинального скрытого силуэта бутылки, который появлялся на рекламном щите только на закате.

Ранее OOH Mag писал, что Heineken разместил необычную наружку.

Перевод: OOH Mag

Источник: TheDrum

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top