ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
«Дизайнмастер» содействует бизнесу в Кемерове

«Дизайнмастер» содействует бизнесу в Кемерове

Рекламодателям Кемерова рассказали о технологиях в наружной рекламе и предложили бесплатное размещение на городских диджитал-экранах.

Экономический климат любого региона напрямую зависит от развития локального бизнеса. Кузбасс является одним из самых важных регионов Сибирского федерального округа, представители бизнеса которого влияют не только на близлежащие города, но и на всю нашу страну. Именно поэтому так важно разрабатывать всесторонние меры поддержки бизнеса и доносить их до предпринимателей.

На сегодняшний день существуют меры государственной поддержки, которые разрабатываются на постоянной основе. Но бывают случаи, когда сам бизнес поддерживает своих коллег, предоставляя льготные условия, содействие в продвижении, консультации по продуктам и даже бесплатные услуги.

Так, у компании «Дизайнмастер», одного из крупнейших операторов наружной рекламы, появились диджитальные рекламные конструкции и были разработаны особые условия по размещению рекламы для рекламодателей Кемерова.

Новые клиенты из Кемерова могут бесплатно размещать свою рекламу в течение двух недель в июне 2023. Это отличная возможность оценить преимущества наружной рекламы и заявить о себе всему городу. Подробности уточняйте у менеджеров компании по телефону: 8 (3842) 21-56-28.

Кроме того, оператор разрабатывает технологии, которые повышают эффективность рекламной кампании и делают процесс размещения легким и технологичным.

«Наружная реклама – один из самых традиционных каналов коммуникации с потребителем. Но при этом она не устаревает, а становится все более технологичной и полезной для предпринимателей. Сегодня мы не просто транслируем рекламу для бизнеса в 11 городах страны, но и рассказываем, сколько раз эту рекламу смотрели, где именно и даём портрет этой аудитории. Услуги оцифровки рекламной кампании для кемеровских рекламодателей «Дизайнмастер» предоставляет бесплатно. Достаточно обратиться в компанию и за вами сразу будет закреплён персональный менеджер, который поможет изготовить рекламный ролик, подобрать места для трансляции и выйти в эфир», – рассказала Валерия Вырупаева, эксперт в области наружной рекламы.

Особенностью работы «Дизайнмастер» в регионе является не только предоставление услуг по размещению рекламы, но и формирование сообщества единомышленников, комьюнити бизнеса. Так в апреле этого года совместно с Центром поддержки предпринимательства г. Кемерова «Дизайнмастер» провёл конференцию «Где бизнесу найти свою аудиторию?».

Для обсуждения были выбраны важные темы:

  • Тренды и инструменты рекламного рынка
  • Новые технологии в наружной рекламе
  • Поддержка клиентского трафика при помощи наружной рекламы
  • Сочетание офлайн и онлайн каналов коммуникации
  • Внедрение позитивного опыта коллег по отрасли  

Спикеры поделились опытом, как наружная реклама помогает найти новых клиентов, повысить узнаваемость бренда и анонсировать специальные предложения для всего города.

Гостями конференции стали представители местного бизнеса: представители легкой промышленности, инженерных решений, сферы социальных и образовательных услуг.

«Наша цель – содействие бизнесу, мы оказываем всестороннюю поддержку предпринимателям города Кемерово и северной агломерации Кузбасса, и используем не только возможности государства и муниципалитета, но и привлекаем ресурсы частных компаний. Мы приветствуем инициативу компании «Дизайнмастер», поэтому поддержали их в организации мероприятия для представителей бизнеса», – отметила Елена Поличук, заместитель директора МБУ «Центр поддержки предпринимательства».

  • «Дизайнмастер» — один из крупнейших операторов наружной рекламы в России, работающий на рынке c 1995 года. Компания имеет обширную партнерскую сеть в 11 городах России и более 8 000 рекламных поверхностей онлайн. 

Ранее OOH Mag сообщал, что с 1 сентября 2022 г. стартовала работа 11-го регионального подразделения компании в городе Кемерово.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top