ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
«Никогда не поздно повернуть самолет, ROG!»

«Никогда не поздно повернуть самолет, ROG!»

Heineken разжигает соперничество в финальном матче по регби рекламой рядом с аэропортом Дублина, которую можно прочитать с высоты 30 000 футов.

На аэродроме Баллибогал в преддверии завтрашнего финала Кубка европейских чемпионов по регби между Ла-Рошелем и Ленстером было нарисовано дерзкое сообщение.

Heineken помог одному фанату «Лейнстера» (Leinster) подразнить главного тренера «Ла-Рошели» (La Rochelle) Ронана О’Гара (Ronan O’Gara или ROG, как его называют местные жители) с помощью дерзкого сообщения. На поле рядом с аэропортом жирными белыми буквами написаны слова «Никогда не поздно повернуть самолет, ROG!» достаточно большой, чтобы его можно было прочитать с высоты 30 000 футов, и его будут видеть все самолеты, летящие в Дублин в эти выходные.

Гигантское сообщение, разработанное Publicis Ireland, имеет размеры 15 х 10 м и было выполнено экологически чистой краской.

Это часть кампании бренда «Соперничество в любви» (Love Rivalry), в рамках которой фанатам предлагается отправлять дерзкие голосовые сообщения соперникам в день матча.

Финал Кубка чемпионов Heineken состоится в эту субботу на стадионе Aviva в Дублине.

Ранее OOH Mag писал, что Heineken разместил необычную наружку.

Перевод: OOH Mag

Источник: The Drum

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top