ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Архангельск украсила дерзкая реклама с политическим намеком

Архангельск украсила дерзкая реклама с политическим намеком

Однако сами рекламораспространители все подозрения гневно отмели — речь идет о вкладе фирмы в обустройство городской среды, сообщает сайт pravdasevera.ru

Наружная реклама с каверзным подтекстом была размещена на «уличной мебели», принадлежащей компании «Факел».

Информация призвана обратить внимание на деятельность фирмы и ее вклад в процесс обустройства городской среды, не более того.

Руководитель фирмы Сергей Долгобородов опроверг все предположение о якобы намерении активно окунуться в политическую жизнь.

Напомним, фирма на протяжении вот уже более 10 лет руководствуется в своей деятельности новаторским бизнес-подходом, который можно охарактеризовать как «Реклама с пользой», сочетающем в себе и социальную, и коммерческую составляющие.

Компания специализируется на так называемой «уличной мебели», вкладывая в обустройство и содержание объектов благоустройства собственные средства и покрывая расходы на обслуживание и ремонт оборудования за счет размещения наружной рекламы, без каких-либо трат из бюджета.

В частности, благодаря усилиям «Факела» в Архангельске появилось 25 современных павильонов ожидания транспорта и полторы сотни скамеек, часть из которых оборудованы велопарковками.

Напомним, что архангельские рекламораспространители в содружестве с городскими властями и региональным оператором по обращению с ТКО создали «островок комфорта» на остановке общественного транспорта в самом центре столицы Поморья.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top