ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Наука «рекламы вне дома» — эффективное использование данных

Наука «рекламы вне дома» — эффективное использование данных

Выступление Кэти О’Коннор (Cathy O’Connor), CEO австралийского outdoor-оператора oOh!media на отраслевом конгрессе.

Второй день конгресса всемирной организации наружной рекламы (WOO) в Лиссабоне начался с презентации генерального директора oOh!media Кэти О’Коннор об эффективном использовании данных в наружной рекламе.

О’Коннор описала методы, с помощью которых можно использовать данные для задействования как левого, так и правого полушарий мозга, утверждая, что «небольшое нарушение имеет большое значение». О’Коннор продемонстрировала на примерах тематических исследований, как оптимизация увеличивает долю сектора наружной рекламы, а также рост доходов рекламораспространителей.

Биография спикера

Кэти О’Коннор, одна из самых признанных лидеров медиаиндустрии Австралии, стала генеральным директором oOh!media в январе 2021 года после 12 успешных лет у руля Nova Entertainment. Она руководит стратегической эволюцией бизнес-модели oOh! во время быстрых изменений в отрасли. Прежде чем присоединиться к oOh!, Кэти помогла превратить Nova в мультиплатформенный развлекательный бизнес, проработав в компании в общей сложности 17 лет. До этого она занимала несколько руководящих должностей в Austereo, после чего продолжила свою карьеру в сфере продаж радиорекламы в компаниях 2SM и 2GB.

Кэти является губернатором Исследовательского фонда альянса церебрального паралича, председателем фонда Sony и ранее работала в Совете коммерческого радио Австралии. Ее многочисленные карьерные достижения включают награду Telstra NSW для деловых женщин в частном секторе, медаль столетия за заслуги перед австралийским обществом в бизнес-лидерстве и введение в Зал славы коммерческого радио. Выпускница Института директоров компаний (GAICD), Кэти также имеет степень бакалавра в области коммуникаций Сиднейского технологического университета.

По ссылке можно посмотреть 35 минутное видео выступления Кэти О’Коннор.

Презентация Кэти О’Коннор доступна только членам WOO.

Ранее OOH Mag опубликовал переводной материал выступления президента WOO Тома Годдарда «Мировой OOH стремится избавиться от «синдрома пяти процентов».

Перевод: OOH Mag

Источник: worldooh.org

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top