ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Новый премиальный медиафасад INTENTION в «Москва-Сити»

Новый премиальный медиафасад INTENTION в «Москва-Сити»

Агентство Intention сообщило о запуске нового медиафасада с февраля 2024 года. Медиафасад общей площадью 351 квадратный метр состоит из двух экранов и расположен на фасаде здания гостиницы «NOVOTEL», в самом сердце деловой Москвы – «Москва-Сити».

Многие крупные компании выбирают «Москва-Сити» для размещения своих офисов из-за престижного местоположения, современной инфраструктуры и деловой атмосферы. В «Москва-Сити» ежедневно приезжает на работу, за покупками, на деловые встречи значительное количество людей.

Экран охватывает пути заезда в деловой центр столицы и имеет хороший обзор с ТТК. Суточный охват составляет более 1 миллиона человек — это резиденты «Москва-Сити», транспортные и пешеходные потоки.

Медиафасад NOVOTEL имеет высокое качество изображения благодаря инновационному инженерно-техническому решению. Медиафасад гармонично вписался в архитектурный облик «Москва-Сити».

Общая площадь медиафасада: 351 кв м
Размер одного экрана: 9х19,5 м
Адрес: Пресненская наб. д.2
Время работы: 24/7

INTENTION — агентство-оператор цифровых медиа форматов с 18-летним опытом работы на рынке. Ключевое направление деятельности INTENTION — размещение рекламы на собственных digital-конструкциях: медиафасадах, видеостенах, видеостойках, цифровых постерах и светодиодных межэтажных перекрытиях.

За 18 лет работы на рынке было проведено более 1000 рекламных кампаний в крупнейших ТРЦ Москвы, Санкт-Петербурга и регионов.

В портфеле INTENTION представлены медиафасады в Москве:
РИО на Ленинском — ТРЦ «РИО», Ленинский проспект, дом 109
KWARTAL WEST — Аминьевское шоссе д.6
Avenue South West — Проспект Вернадского, д.86А
Райкин-Плаза — Шереметьевская ул. 6 корп.1
Ереван Плаза — Большая Тульская д. 13
Family Room — Ленинградское ш. 25
ЭКСПОЦЕНТР — Краснопресненская наб.14
NOVOTEL — Пресненская наб., д. 2

Ранее OOH Mag писал, что INTENTION представил новый медиа-арт проект.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top