ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Крупный план самолета в рекламе Uncommon для British Airways

Крупный план самолета в рекламе Uncommon для British Airways

Последняя работа креативной студии Uncommon является частью продолжающейся серии рекламы для знаменитой британской авиакомпании под общим названием ‘A British Original’.

Если вы когда-нибудь летали в самолете и фотографировали облака за окном, то вы не одиноки. Воспользовавшись этим общим опытом, British Airways перевернула сценарий и вместо этого направила камеру на самолет, показывая любопытные лица людей во время полета.

В общей сложности 11 разных макетов были стратегически размещены в 324 локациях наружной рекламы в городах Великобритании, таких как Эдинбург, Манчестер и Лондон.

«Только по-настоящему знаковые бренды могут сказать меньше, — считает Нильс Леонард (Nils Leonard), соучредитель Uncommon. — Журнал, который вы замечаете больше всего, — это тот, на обложке которого меньше всего; то же самое относится и к плакатам. Мы с гордостью делимся в наружной рекламе с нашими партнерами нашими последними достижениями — запечатлевая волшебство вида из окна в новом месте, множество разных лиц, которые садятся в самолет BA — каждое из них — британский оригинал».

Последняя версия кампании является продолжением брендового фильма, выпущенного ранее в этом месяце и пробуждающего чувство ностальгии по путешествиям с близкими.

«Мы знаем, что у всех наших клиентов разные и уникальные причины для путешествий, поэтому нам очень хотелось отразить это в нашей новейшей серии наружной рекламы, запечатлевая особые моменты, когда клиенты смотрят на пункт назначения на высоте 35 000 футов, — добавил Калум Лэминг (Calum Laming), главный специалист по работе с клиентами British Airways. — Мы невероятно гордимся тем, что привлекаем многих наших коллег для нашей телевизионной рекламы и нашей новой outdoor-кампании, чтобы продолжать демонстрировать то, что делает British Airways такой особенной, а именно наши люди».

Ранее OOH Mag писал, что British Airways продлевает рекламу, выигравшую «Каннские львы».

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top