ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Новый сервис для продвижения товаров от «Дизайнмастер»

Новый сервис для продвижения товаров от «Дизайнмастер»

В мае 2021 г. оператор наружной рекламы «Дизайнмастер» запустил уникальный сервис по управлению креативами на уличных цифровых экранах — DRON.CreaMS. Теперь рекламодатели мгновенно меняют рекламные сообщения без специальной подготовки и согласований.

Егор Крылов, директор по маркетингу компании «Дизайнмастер»: «Наши клиенты заинтересованы в быстром продвижении. Например, скидка на товар действует всего 24 часа и важно рассказать о ней прямо сейчас. Теперь для этого не нужно заранее готовить десятки макетов разных форматов под каждый товар. Эту работу делает наш сервис DRON.CreaMS.

Когда мы запустили цифровые экраны, наружная реклама стала доступной даже для клиентов с небольшим ассортиментом и бюджетом. DRON.CreaMS стал логичным продолжением развития в виде качественного сервиса и экономии ресурсов рекламодателей».

CreaMS — Creative Management System — первый в своем роде сервис, с помощью которого клиенты самостоятельно готовят рекламные макеты и настраивают автоматическую смену креативов.

Сервис позволяет:
— создать единый цифровой шаблон рекламного сообщения, который автоматически применяется на всех доступных форматах;
— загрузить в систему полный список акционных товаров — от 1 до 1000 единиц;
— настроить в личном кабинете любую ротацию по дням недели, времени суток и географии;
— интегрироваться с внутренней системой учета товаров и управлять рекламой через нее.

Алексей Струк, ИТ-директор компании «Дизайнмастер»: «Благодаря сервису клиенты экономят время и бюджеты. Для запуска десятка рекламных кампаний им нужно лишь загрузить фото товаров в личный кабинет. Далее сервис сам формирует готовые шаблоны, адаптирует их под любые форматы и запускает в эфир. Эффективность сервиса мы проверили лично, когда 9 мая в рамках мероприятия #БессмертныйПолкБезГраниц запустили на видеоэкранах 5000 макетов всего за 1,5 часа. Эта работа потребовала ресурс всего одного сотрудника, в то время как год назад нам пришлось задействовать 12 дизайнеров в течение 10 дней».

CreaMS помогает развивать бизнес не только прямым рекламодателям и агентствам, но и операторам наружной рекламы, которые могут реализовывать свой инвентарь на площадке. Свяжитесь с менеджерами компании «Дизайнмастер», чтобы узнать о условиях сотрудничества.

Ранее OOH Mag писал, что в январе 2021 г. компания AdMetrix начала поставлять аудиторные данные по сети рекламных конструкций третьего по величине оператора наружной рекламы России. Эта сделка позволит оператору «Дизайнмастер» внести свой вклад в становление и развитие стандарта медиаизмерений в России, а компании-измерителю протестировать ряд новых методик.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top