ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
В США разместили фотожабы с Байденом на билбордах

В США разместили фотожабы с Байденом на билбордах

https://twitter.com/bcuzicanb/status/1427807657621180423?s=20

В штате Северная Каролина с помощью билбордов высмеяли политику Байдена в Афганистане.

После того как вместо обычных картинок товаров и услуг на рекламных щитах города Уилмингтон были размещены фотожабы с президентом Джо Байденом, высмеивающие политику президента США и вывод американских войск из Афганистана, сразу появилась информация о хакерской атаке на систему управления рекламным контентом.

Так на одном из рекламных щитов появилось изображение удивленного Байдена, который держит в руке мороженое на фоне эвакуации посольства США из Кабула. На другом «шедевре» Байден смотрит в окно, чуть приоткрыв жалюзи. Интернет-пользователи, судя по комментариям, остались довольны хакерским «творчеством». Снимки новых щитов выкладывают в социальные сети местные жители.

«Кто-то взломал систему рекламных щитов Уилмингтона. Это настоящие фотографии рекламных щитов Уилмингтона!», – написал юзер под ником @NJSal78, снабдив твит фотографиями.

Чуть позже издание The New York Post сообщило, что коллажи сделал анонимный художник, а разместил их на билбордах владелец рекламной компании Tedder Billboards Дональд Теддер.

Владелец Tedder Billboards рассказал, что заказчик был разочарован американской политикой и изначально хотел разместить свои рисунки в газете, но подумал, что билборды дадут больший охват аудитории.

«Я думаю, это сработало лучше, чем мы ожидали», — заявил Теддер.

Неназванный художник считает, что люди, увидевшие билборды, задаются вопросом, что делают американские политики для улучшения жизни страны и как сами граждане пытаются улучшить жизнь друг друга.

Ранее экс-глава страны Дональд Трамп назвал решение главы Белого дома Джо Байдена по выводу войск из Афганистана самым большим унижением для США.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top