ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
LG Display создает умную парковку

LG Display создает умную парковку

https://twitter.com/TechAndComms/status/1438781832099778561?s=20

Компания LG Display объявила о поставках 55-дюймовых прозрачных OLED экранов для внутреннего использования для парковки Kakao T Parking в COEX в Сеуле.

Прозрачные экраны установили на шести главных входах, соединяющих автостоянку Kakao Mobility и магазин. Установленные для экономии места на стеклянные окна прозрачные digital signage панели создают ощущение открытости с эффектом, как будто стекло — это и есть дисплей с четким качественным изображением.

LG Display также предоставила 55-дюймовую OLED-панель для информационно-развлекательных систем парковок, на которых будет демонстрироваться информация об использовании приложения для вызова такси «Kakao T Parking» и рекламные объявления. Новые дисплеи призваны обеспечить обслуживание парковок с помощью ультрасовременных дисплеев.

Эти OLED-дисплеи могут применятся для витрин магазинов, вывесок и окон. В будущем компания планирует расширить применение прозрачных дисплеев в различных областях.

Kakao Mobility (дочерняя компания Kakao Corporation) является оператором мобильного приложения Kakao T (Kakao Taxi), которое предлагает услуги вызова такси. Компания также разрабатывает специальное приложение для водителей Kakao Driver, навигационный сервис Какао Navi и службу бронирования парковочных мест Kakao Parking.

Ранее OOH Mag писал, что Bvlgari представляет свои украшения на экранах LG.

Фото: LG Display

Перевод: kiosksoft.ru

Источник: Korea IT Times

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top