ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Самая длинная в мире видеостена в подземке

Самая длинная в мире видеостена в подземке

На станции 14-й линии метро Шанхая установили светодиодную стену, оснащенную 2,5-мм светодиодными панелями Liantronics. Стена имеет длину 112 метров и состоит из 23 блоков, которые могут отображать контент независимо друг от друга.

В переходе недавно открытой станции метро Luijazui в Шанхае, Китай, была установлена светодиодная видеостена длиной 112 метров и площадью 300 квадратных метров. Видеостена оснащена 2,5-мм светодиодными панелями Liantronics и имеет разрешение 44’928 × 1’056 пикселей.

Технология Smark inkjet обеспечивает однородность цвета, а также улучшает контрастность. Для получения четкого изображения можно регулировать яркость в соответствии с уровнем освещенности в разное время.

Видеостена находится на 14-й линии метро, которая открылась для пробной эксплуатации 30 декабря 2021 года. 14-я линия метро тянется с запада на восток через центр Шанхая, охватывая районы с самым интенсивным пассажиропотоком.

Новейшая технология электропитания обеспечивает стабильную работу светодиодного экрана, а отличные характеристики рассеивания тепла светодиодных панелей помогают продлить срок службы экрана, сдерживая повышение температуры и предотвращая воздействие тепла на пешеходов.

Запатентованное нанопокрытие Liantronics обеспечивает надежную защиту от воды, пыли, статического электричества и влажности по стандарту IP54. Также экран подземки спроектирован с учетом соображений безопасности и способен выдержать землетрясение магнитудой восемь баллов, что еще больше повышает его стабильность и долговечность.

Видеостена длиной 112 метров состоит из 23 блоков, которыми можно управлять независимо друг от друга. С их помощью можно транслировать контент, включающий в себя художественные произведения, рекламу и административные сообщения. Кроме того, видеостена позволяет дистанционно настроить время воспроизведения контента, управлять несколькими источниками сигналов и задавать режимы отображения при помощи сенсорного управления.

Ранее OOH Mag писал, что компания Liantronics поселила виртуальных панд на экране в Чэнду.

Фото: liantronics.com

Перевод: dsmedia.pro

Источник: avinteractive.com

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top