ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Партнерство Volta и Walgreens

Партнерство Volta и Walgreens

Volta установит в США тысячу зарядных станций для электромобилей рядом с аптеками Walgreens.

Компания Volta, оператор сети работающих по рекламной модели зарядных станций для электромобилей, установит 1000 терминалов в 500 торговых точках крупнейшей в США аптечной сети Walgreens.

Крупномасштабная программа развития знаменует важный этап развития сотрудничества двух компаний. Партнерство Volta и Walgreens началось в 2019 году, и сейчас зарядные станции расположены в 49 локациях аптечной сети.

«Учитывая время, которое посетитель Walgreens обычно проводит в аптеке, эта торговая сеть идеально сочетается с концепцией быстрой зарядки Volta, — отметил Скотт Мерсер (Scott Mercer), основатель и генеральный директор Volta. — На следующем этапе сотрудничества мы предоставим людям возможность быстро и с удобством подзарядить автомобиль, не нарушая уже сформированные привычки шопинга. Для нас же это — еще один шаг навстречу будущему с экологически чистой энергией».

Аптеки и продуктовые магазины — подходящие места для установки зарядных станций: пока водители занимаются покупками, транспортные средства успевают подзарядиться. Кроме того, чем проще людям заряжать автомобили, тем выше вероятность того, что они пересядут на электромобили.

Ранее OOH Mag писал, что американская компания Volta, специализирующаяся на зарядке электромобилей, запустила цифровую медиасеть для продажи рекламы на своих станциях.

Фото: Volta

Перевод: out-of-home.ua

Источник: engadget.com

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top