ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Какие новинки покажут экспоненты ISE 2022 в зоне Digital Signage

Какие новинки покажут экспоненты ISE 2022 в зоне Digital Signage

С 10 по 13 мая 2022 г. в Барселоне, Испания, пройдет крупнейшая мировая выставка proAV-оборудования и технологий Integrated Systems Europe 2022. В преддверии предстоящего мероприятия организаторы анонсировали новинки, которые продемонстрируют экспоненты в зоне Digital Signage & DOOH (зал №6).

Комментирует Дэмиен Вайсенбургер (Damien Weissenburger), руководитель отдела профессиональных дисплеев и решений Sony: «После столь длительной паузы, в течение которой у нас не было возможности встретиться с мировым AV-сообществом на таких значимых отраслевых шоу, как ISE, мы с нетерпением ждем предстоящего события, чтобы показать посетителям свой обширный ассортимент продуктов и решений, представленных нами за последний год».

Christie объявила, что продемонстрирует на своем стенде ЖК-дисплеи серии Access, в том числе 98-дюймовую модель UHD982-PA, 65-дюймовую UHD652-L и 55-дюймовую UHD552-L. Все с поддержкой разрешения 4K. Бренд Infinitus покажет цифровой уличный тотем imotion G7, подходящий для эксплуатации в самых сложных погодных условиях. Дебютант выставки – компания Hisense развернет экспозицию с тремя линейками светодиодных дисплеев для применения на улице, в помещении и универсальную.

Nexmosphere представит датчик присутствия XY-240, который позволяет запускать контент при обнаружении людей или объектов поблизости, добавляя digital signage инсталляциям интерактивности, датчик AirButton серии EF для бесконтактного ввода данных, беспроводной датчик изменения местоположения предметов XF-P3, способный, например, регистрировать как клиенты берут товар с полки и возвращают его обратно, датчик освещенности XZ-L20 и драйвер XR-2 NFC для хранения настраиваемых данных, помогающий сделать вывод контента более персонализированным.

iBase продемонстрирует медиаплеер SI-334 с процессором AMD Ryzen Embedded V2748B и видеокартой Radeon, поддерживающий разрешение 4K и совместимый с 5G-сетями, а также 8K-медиаплеер SI-654-N на базе процессора Intel Core U-Series 11 поколения. Navori представит ультракомпактный медиаплеер StiX 3700 с предустановленной ОС Android, способный управлять подключенными средствами отображения через CEC. SpinetiX анонсировал новый медиаплеер HMP400, пополнивший линейку Hyper Media Player S. Он снабжен операционной системой DSOS, встроенным модулем Wi-Fi, поддерживает разрешение 4K, стандарт HTML5 и питание по PoE+. На стенде Tripleplay гостей шоу ждет демонстрация работы новой облачной платформы Tripleplay Cloud с возможностями потоковой передачи видео с мобильных и настольных компьютеров и организации веб-трансляций.

Дополняет Харри Экхольм (Harri Ekholm), вице-президент по продажам LG Business Solutions Europe: «За последнее время у нас появилось множество новинок, поэтому участие в ISE 2022 чрезвычайно важно для нашей компании, так как позволяет познакомить с ними широкую аудиторию заинтересованных людей. Основными аспектами, на которых мы планируем сфокусировать свою экспозицию, станут гибкая интеграция продуктов и инициативы по достижению углеродной нейтральности».

Ранее OOH Mag опубликовал переводной материал «Как измерить рентабельность инвестиций в digital signage?».

Перевод: avclub.pro

Источник: iseurope.org

Смотреть комментарии (0)

Добавить комментарий

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top