ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Международный OOH-конгресс пройдет вновь после четырехлетнего перерыва

Международный OOH-конгресс пройдет вновь после четырехлетнего перерыва

XI Международный конгресс по наружной рекламе пройдёт с 15 по 18 сентября 2022 года в Radisson Resort, Zavidovo 5* (Тверская область).

Российские OOH операторы TMG (Transit Media Group) и «Восток-Медиа» объединили усилия, чтобы во времена глобальных перемен снова собрать на крупнейшем индустриальном мероприятии представителей рынка наружной рекламы.

OOH-конгресс – ключевая площадка, на которой с 2005 года встречаются операторы наружной рекламы, представители госструктур, федеральные и локальные рекламные агентства, рекламодатели, исследовательские компании для обсуждения самых актуальных вопросов отрасли и знакомства с отечественным и зарубежным опытом.

«В 2018 году конгресс принял делегатов из 14 стран. В текущем контексте состав участников определенно будет другим. Мы считаем, что сейчас, как никогда, необходимо общаться, дискутировать, находить решения», – комментирует генеральный директор TMG Алексей Тарасов.

«Мы хотим, чтобы этот конгресс принес совершенно конкретную практическую пользу каждому участнику. Именно исходя из этого мы уже начали работу над содержательной частью всех четырёх блоков (международный, госсектор, агентства, клиенты), приглашением актуальных спикеров, сбором уникального постпандемийного опыта. Уверен, что каждый наш делегат и партнер сможет получить ответы на практически любые возникающие сегодня вопросы. Если же выяснится, что каких-то ответов пока нет, то будем искать их все вместе, формулировать и выходить с соответствующими инициативами, ведь важно, что мы умеем добиваться нужных отрасли решений», – отметил управляющий партнер Группы компаний «Восток-Медиа» Алексей Митрюшин.

Формат остается прежним: участников ждет насыщенная двухдневная деловая программа, атмосферная White Party, торжественный Гала-ужин и много захватывающих активностей, положительных эмоций и продуктивного общения.

Билеты на XI Международный конгресс по наружной рекламе можно приобрести на официальном сайте мероприятия.

Вопросы партнерских интеграций: Марина Гирнык, producer@oohcongress.ru
Коммуникация с представителями СМИ: Анна Папуш, annapapush@oohcongress.ru

Transit Media Group (TMG) – крупнейший российский оператор транзитной рекламы (с 1993 г.). С TMG клиентам доступны свыше 150 000 единиц наземного транспорта под размещение рекламы в Москве, МО, Петербурге и 650 городах РФ, а также нестандартные премиум-форматы в центре городов-миллионников. Компания предоставляет полный комплекс транзитных медиа, таких как реклама в метро, на остановках, ж/д вокзалах, в поездах, такси, а также оформление корпоративного транспорта.

«Восток-Медиа» – крупнейший оператор наружной рекламы Подмосковья и эксклюзивный в Новой Москве. Компания входит в ТОП 5 ведущих игроков ООН рынка России. В распоряжении «Восток-Медиа» более 7000 поверхностей различных форматов: щиты, суперсайты, скроллеры. Продуктовая линейка включает как классические статические конструкции, так и высокотехнологичные digital-экраны, нестандартные объекты (экстендеры).

Смотреть комментарии (0)

Добавить комментарий

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top