ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Admetrix вступил в АРИР

Admetrix вступил в АРИР

Индустриальный измеритель рынка наружной рекламы Admetrix стал участником Ассоциации рекламной индустрии России (АРИР), сообщает сайт interactivead.ru. Генеральный директор компании Илья Шершуков занял пост сопредседателя комитета АРИР по Digital Out of Home.

Admetrix — поставщик данных мониторинга рынка наружной рекламы и аудиторных данных. Компания специализируется на работе с картами, геоинформационными системами и данными, на основе которых рассчитываются аудиторные характеристики рекламных конструкций и рекламных кампаний. Admetrix также проводит аудит размещения и оценку эффективности наружной рекламы с помощью опросов. C 2021 года входит в группу компаний Mediascope.

Генеральный директор Admetrix Илья Шершуков работает в индустрии наружной рекламы более 20 лет. Он занимает этот пост с 2018 года. До этого Илья занимал ключевые позиции в таких ведущих компаниях, как АДВ, GroupM, Media Direction.

Илья Шершуков, сопредседатель комитета АРИР по Digital Out of Home, генеральный директор Admetrix: — Мы давно взяли курс на развитие в сегменте DOOH, а потребности рынка только убеждают нас в правильности этого решения. Доля digital в наружной рекламе будет увеличиваться, а вместе с ней и необходимость системного подхода к решению возникающих проблем и вызовов. Членство в АРИР — это прежде всего возможность делиться опытом в области медиаизмерений с остальными представителями индустрии, обсуждать текущие проблемы и вырабатывать единые стандарты и решения для рынка. В рамках деятельности комитета наши главные задачи состоят в обеспечении принципа открытости и прозрачности данных по Digital Out of Home, а также в построении эффективного диалога с представителями профессионального сообщества.

Ранее OOH Mag писал, что Admetrix подводит итоги второго полугодия 2022.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top