ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Реклама Vital Farms: броди свободно, маленькая птичка

Реклама Vital Farms: броди свободно, маленькая птичка

Экологичная компания Vital Farms — американский бренд фермерских продуктов (в основном яйцо куриное от кур свободного выгула).

В свете нового логотипа социальной платформы Twitter без известной всему миру птички, бренд Vital Farms, агентство Dentsu X и креативное независимое агентство GUT Miami ситуационно отреагировали на то, что маленькая синяя птица свободна, чтобы привлечь внимание к повышению стандартов ухода за сельскохозяйственными животными и в конечном итоге показать, как куры этичной продовольственной компании могут бродить на улице.

Основываясь на новостях прошлых недель, связанных со сменой логотипа Twitter, бренд Vital Farms захватывает Сан-Франциско серией размещений в наружной рекламе с одним сообщением: «Свободно броди, маленькая птичка. Живите так, как живут наши куры». Эти места размещения включают грузовик с цифровым дисплеем, который будет ездить по городу, а также проекции, городские автобусные остановки и зарядные станции для электромобилей.

Бренд Vital Farms, известный своими куриными яйцами, выращиваемыми на пастбищах, всегда ставил кур на первое место, предоставляя им открытые пастбища для выгула. Кампания «Roam Free, Little Bird» еще больше укрепляет пастбищный образ жизни не только для кур, но и для всех птиц. Даже те, которые служат логотипом.

Ранее OOH Mag писал, что пивной бренд Brewdog эксплуатирует тему устойчивого развития.

Перевод: OOH Mag

Источник: bestadsontv.com

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top