ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
OOH Конгресс – место, где умеют работать и отдыхать

OOH Конгресс – место, где умеют работать и отдыхать

XII Международный Конгресс по наружной рекламе (OOH Конгресс) пройдет с 21 по 24 сентября на берегу Истринского водохранилища в M’Istra’L Hotel & SPA 5*.

ООН Конгресс – крупнейшее отраслевое мероприятие с серьезной деловой программой, охватывающей все сферы рекламной индустрии, место, где говорят открыто, слушают и слышат, дискутируют и договариваются.

OOH Конгресс – место, где умеют работать и отдыхать: каждый день деловой программы заканчивается грандиозными вечеринками, проходят спортивные тренировки и дружеские состязания, а в этом году презентуют самый настоящий спектакль.

Впервые специальное предложение «Семейный билет»: пока делегаты будут находиться на рабочей части Конгресса, их семьи будут наслаждаться отдыхом в отеле «Яхонты Истра», а для юных гостей подготовлена полная сюрпризов программа развлечений и собрана крутая команда профессиональных аниматоров.

Мы делаем больше, чем Конгресс. Мы делаем cобытие!

Партнеры XII Международного Конгресса по наружной рекламе: SA Media, Sunlight Outdoor, «Трансмедиа», «Мособлреклама», АКАР, СОНР, Sostav.

Узнать подробную информацию о программе, о вариантах сотрудничества и купить билеты можно на официальном сайте или телеграм-канале @oohcongress22 Конгресса.

Реклама
ИП Мостович Иван Валерьевич
erid: Kra244ywE

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top