ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Рынок ПО для digital signage достигнет $16,13 млрд к 2029 г

Рынок ПО для digital signage достигнет $16,13 млрд к 2029 г

По прогнозам исследовательской компании Maximize Market Research объем мирового рынка программного обеспечения для digital signage может достигнуть $16,13 млрд к 2029 году при среднегодовом темпе роста индустрии на уровне 8,07% в период с 2023 по 2029 г.

Широкий спектр программного обеспечения для digital signage включает в себя инструменты управления контентом и медиаплеером, имеющие решающее значение для эффективного контроля, планирования и распространения контента в системах digital signage. Пользовательские интерфейсы, предоставляемые поставщиками программного обеспечения, существенно влияют на продажи digital signage устройств. Жесткая конкуренция среди крупных разработчиков ПО привела к появлению инновационных программных решений, обеспечивающих улучшенное взаимодействие, масштабируемость и поддержку воспроизведения.

Медицинские центры и больницы, которые уделяют приоритетное внимание экономии средств и удовлетворению пациентов, используют цифровые вывески в сфере здравоохранения, чтобы сократить воспринимаемое время ожидания, демонстрируя новости о здоровье в залах ожидания, повысить доходы и узнаваемость бренда за счет рекламы мероприятий и услуг, а также поддерживать лояльность сотрудников. Аналитики ожидают, что все вышеупомянутые факторы будут способствовать росту рынка софта для Digital Signage в течение прогнозируемого периода в будущем.

Регион Северной Америки является доминирующим на мировом рынке программного обеспечения для цифровых вывесок. Раннее внедрение в регионе технологических достижений, а также активный подход к рекламе способствовали активному использованию digital signage. Крупные ритейлеры и рестораны быстрого питания, такие как Starbucks и McDonalds, активно интегрируют цифровые киоски и приложения для мобильных заказов, что еще больше будет стимулировать рост рынка ПО для Digital Signage.

Ранее OOH Mag писал, что мировой рынок Digital Signage достигнет $26,1 млрд к 2028 г.

Перевод: kiosksoft.ru

Источник: maximizemarketresearch.com

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top