ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Jolt запустит зарядные станции для электромобилей в Лондоне

Jolt запустит зарядные станции для электромобилей в Лондоне

Австралийская компания Jolt запускает бесплатную сеть придорожных зарядных станций для электромобилей в Великобритании в рамках планов глобального расширения.

Компания, которая стремиться сделать электромобили более доступными посредством бесплатной и быстрой зарядки, заключила партнерское соглашение с лондонским районом Барнет, чтобы начать развивать свою сеть бесплатных, быстрых и чистых зарядных станций. Jolt планирует в ближайшие несколько месяцев развернуть более 100 станций в Лондоне, а в ближайшие годы — тысячи по всей Великобритании.

Зарядная сеть предложит британским владельцам электромобилей бесплатную зарядку 7 кВтч с запасом хода примерно на 45–50 км, при этом стоимость зарядки компенсируется через интегрированную сеть цифровой наружной рекламы. Согласно внутреннему исследованию компании, водители электромобилей, использующие Jolt, могут сэкономить до 840 фунтов стерлингов в год на расходах на зарядку.

Эта бизнес-модель уже опробована в действующих сетях зарядных станций в Австралии и Новой Зеландии. Jolt также недавно заключил партнерское соглашение с канадской национальной телекоммуникационной компанией Telus для производства 5000 зарядных устройств для электромобилей.

Быстрые зарядные устройства постоянного тока Jolt оснащены стандартными британскими разъемами, обеспечивающими зарядку и совместимость с используемыми моделями электромобилей в стране. Компания заявила, что ее модель бесплатной зарядки поможет снизить барьеры для владения электромобилями и ускорить развитие электромобильности в Великобритании как экологически устойчивого варианта транспорта.

Ранее OOH Mag писал, что зарядные станции для электромобилей (EV) с цифровыми экранами и заинтересованной аудиторией открывают прекрасную возможность для инноваций в цифровой наружной рекламе (DOOH).

Перевод: kiosksoft.ru

Источник: yahoo.com

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top