ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
nsign.tv продемонстрирует влияние digital signage на бизнес на выставке ISE 2024

nsign.tv продемонстрирует влияние digital signage на бизнес на выставке ISE 2024

nsign.tv будет присутствовать на выставке ISE 2024 (с 30 января по 2 февраля в Fira Barcelona Gran Via), демонстрируя интеграцию своей программатик DOOH-платформы с технологией IoT и распознаванием лиц, что позволит компаниям взаимодействовать со своими клиентами, собирать ценные данные и увеличивать продажи.

На своем стенде 6H680 компания nsign.tv продемонстрирует новый IoT-модуль платформы, который позволяет взаимодействовать с аудиторией с помощью камер распознавания лиц, NFC, RFID, QR-кодов, бесконтактных датчиков и систем распознавания голоса, которые открывают огромные возможности для создания интерактивных и динамических показов информации в режиме реального времени.

Посетители стенда nsign.tv смогут увидеть наиболее убедительные преимущества сочетания Интернета вещей с облачной DOOH-платформой nsign.tv, такие как улучшение взаимодействия с клиентами, предоставление более персонализированного опыта в зависимости от аудитории и способность проводить измеримые показы в нужном месте, с нужным человеком и в правильном формате.

В этом смысле стенд nsign.tv покажет, как можно использовать экран, подключенный к камере распознавания лиц, для получения таких данных, как пол и возрастной диапазон, чтобы адаптировать контент к параметрам человека, который его смотрит. Другими словами, nsign.tv покажет, как распознавание лиц помогает компаниям персонализировать контент на своих экранах в соответствии со своей аудиторией.

Компания также продемонстрирует модуль BI (бизнес-аналитики) своей платформы, который преобразует данные в информационные панели из различных источников для просмотра аналитики аудитории, данных трансляции контента или подключения к POS-системам, собирая больше информации, представляющей интерес для бизнеса, будь то при оформлении заказа, в супермаркете, магазине, проходе по торговому центру или терминалу аэропорта и т. д.

Посетители стенда nsign.tv на выставке ISE 2024 также смогут увидеть в действии один из самых популярных ресурсов платформы — программы, представляющие собой приложения HTML5, которые доставляют на экраны уникальный, интерактивный, анимированный, динамический и настраиваемый контент и экономят время производства и затраты.

Кроме того, посетители увидят, как программное обеспечение nsign.tv максимизирует визуальный эффект на светодиодных экранах и упрощает управление контентом интуитивно понятным и эффективным способом. Таким образом, с nsign.tv нет необходимости инвестировать в видеоскалер, поскольку та же платформа производит собственную обработку, что значительно экономит инсталляции в светодиодных проектах.

«Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать аудиторию ISE, чтобы показать им эволюцию нашей платформы, которая позволяет компаниям влиять на свой бизнес, обеспечивая взаимодействие со своими клиентами, предлагая им инструменты для анализа влияния их цифровых активов», — заключает Альберт Баранера (Albert Baranera), управляющий директор компании nsign.tv.

Ранее OOH Mag писал, что рынок ПО для digital signage достигнет $16,13 млрд к 2029 г.

Материал предоставлен компанией FOSSATI PR

Перевод: OOH Mag

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top