ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Билборды исчезают в полдень

Билборды исчезают в полдень

По случаю долгожданного возвращения четвертого сезона популярной драмы студии HBO «Настоящий детектив», стриминговый сервис NOW создал инновационный билборд со светочувствительной краской, чтобы создать уникальную трансформацию днем и ночью.

В поразительном воспроизведении жуткого сюжета «Настоящего детектива» на билборде изображены силуэты восьми мужчин, работающих на арктической исследовательской станции «Цалал» и бесследно исчезающих в первой серии сезона.

Билборд, занявший центральное место на лондонской Олд-стрит, использует фотохромную (светочувствительную) краску, поэтому с закатом в реальном времени восемь изображенных на нем мужчин исчезают, оставляя после себя лишь пустой пасмурный пейзаж, следы и огни факелов.

Кампания совпала с выходом сезона «Настоящего детектива» в понедельник, 15 января, который можно посмотреть на сайте NOW и телеканале Sky Atlantic. Баннеры «Настоящего детектива» также появятся в лондонском метро, и на диджитал билбордах на железной дороге и автодорогах в регионе.

Джейми Шварц, директор по маркетингу и брендингу NOW, сказал: «Что может быть лучшим способом отметить возвращение «Настоящего детектива», чем оживить сюжетную линию сериала с помощью иммерсивного построения. Билборд не оставляет зрителям никаких сомнений, что новый сезон будет полон тайн и интриги».

Ранее OOH Mag писал, что трейлер захватывающего дебюта сервиса Amazon Prime Video показывают на знаменитой цифровой рекламной поверхности, расположенной в центре Лондона и оборудованной специальной технологией для создания эффекта 3D-рекламы – иллюзией DeepScreen.

Перевод: OOH Mag

Источник: LBBOnline

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top