ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Миллионы россиян по всей стране увидят поздравления с передовой

Миллионы россиян по всей стране увидят поздравления с передовой

Эксклюзивный медиапроект к 23 февраля запустил медиахолдинг МАЕР. Впервые на крупноформатных диджитал-экранах транслируются видеопослания с передовой. Поздравления от бойцов СВО увидят свыше 6 миллионов человек в Москве и московском регионе, Воронеже, Сочи, Тюмени, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Самаре, Волгограде, Челябинске и Уфе. Всего за пять дней, с 21 по 25 февраля, благодаря новому уличному медиа будет обеспечено свыше 134 млн визуальных контактов с аудиторией.

«Наши герои сражаются за мир, и именно это сейчас главное. Мы поздравляем всех защитников русских городов с праздником! Мы гордимся нашими военнослужащими, их успехами, и каждому говорим: возвращайтесь с победой!» – прокомментировал Михаил Кузнецов, руководитель Исполкома Народного фронта.

Бойцы из Луганской Народной Республики поздравляют сослуживцев, своих близких и всех жителей страны с Днем защитника Отечества.

«Дорогие россияне, братья и сёстры! Наступает праздник мужества и воинской славы – День защитника Отечества. Всем мирного и чистого неба! Любите друг друга! Привет вам с фронта».

Одно из обращений адресовано Верховному Главнокомандующему: «Разрешите от имени бойцов СВО поздравить лично Вас и граждан Российской Федерации с Днем защитника Отечества! Мы гордимся тем, что стоим на защите интересов Родины в такой важный исторический момент. Спасибо Вам за доверие!»

Мужества, воинской доблести и славы желает боец своим сослуживцам: «Наша великая страна развивается в правильном направлении, а мы с вами стоим на страже мира и безопасности нашей страны. Берегите себя! Победа будет за нами!»

«Президент Владимир Путин не раз говорил о моральной поддержке участников спецоперации. Наши бойцы должны чувствовать, что страна с ними и понимает ту миссию, которую они выполняют в рамках СВО. Мы проводим масштабную медиакампанию, чтобы отдать дань уважения людям, исполнившим свой гражданский долг и вставшим на защиту своей Отчизны. Героев нашего времени должен знать каждый. С праздником всех защитников России!» – сказал основатель и генеральный директор медиахолдинга MAER Константин Майор.

«Всё для Победы!» – этот лозунг объединил миллионы людей. Жители разных уголков страны отправляют посылки на Донбасс. Трудовые коллективы предприятий перечисляют средства, в сборе и доставке гуманитарного груза для военнослужащих и добровольцев активно участвуют волонтерские организации. А школьники пишут трогательные письма и посылают рисунки.

И вот – ответные слова всем нам, жителям огромной России.

«Дорогие соотечественники! Мы, бойцы с передовой фронта СВО, шлем всем привет и поздравляем с Днем защитника Отечества. Желаем всем здоровья и добра, а себе – боевой удачи и воинской доблести. Ждите домой!»

«Дорогие наши родные и близкие! Рады передать привет с фронта и поздравить всех с Днем защитника Отечества! Любим вас и скучаем. Радуемся Вашим письмам. Вернёмся с победой!»

В преддверии Дня защитника Отечества Народный фронт разместил на медиафасадах МАЕР видеоролики с участием бойцов СВО, многие из которых находятся в зоне боевых действий с первых дней начала спецоперации.

В числе героев ролика — командир дивизиона в позывным Тобол. Уроженец города Рубежное Луганской области. Инженер по первому образованию и переводчик с английского — по второму, теперь — офицер. Он не смог остаться в стороне, когда его родной город оказался под обстрелами. В 2014 году, имея за плечами нулевой боевой опыт, добровольно вступил в ряды ополчения ЛНР. Профессиональную военную подготовку прошел в рядах народной милиции ЛНР. Недавний сержант и командир орудия теперь — подполковник, командир пушечного артиллерийского дивизиона.

Отметим, медиахолдинг МАЕР, трендсеттер рынка цифровой наружной рекламы, не только поддерживает, но и из года в год организует патриотические акции. В 2023 году в канун Дня Победы вывел на экраны уличных медиафасадов строчки из детских сочинений со словами признательности ветеранам Великой Отечественной войны. Провел трансляции в режиме реального времени Парада Победы и шествия Бессмертного полка.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top