ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Об итогах голосования жителей городов России информируют в режиме реального времени

Об итогах голосования жителей городов России информируют в режиме реального времени

Предварительные результаты голосования на выборах Президента РФ транслируются на больших уличных экранах в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Самаре, Челябинске, Уфе, Воронеже, Волгограде, Тюмени. Медиахолдинг МАЕР совместно с информационным агентством России ТАСС организовали трансляцию данных ЦИК, обновляемых в режиме реального времени.

«Для нас было важно как можно оперативнее дать информацию об итогах выборов Президента РФ. Сразу после закрытия избирательных участков 17 марта, как только мы получили первые официальные данные по подсчету голосов от Центральной избирательной комиссии, они появились на цифровых уличных экранах МАЕР по всей России. Впервые о результатах президентских выборов люди узнали прямо на улицах. И здорово, что мы сможем за три дня обеспечить свыше 400 млн визуальных контактов с этой информацией!», – рассказал владелец и генеральный директор медиахолдинга МАЕР Константин Майор.

Трансляция организована с помощью единой централизованной системы управления экранами и собственной запатентованной технологии Lightborn. Изолированная от Интернета сеть управления диджитал-конструкциями полностью защищена от внешнего проникновения.

Наблюдать за трансляцией предварительных итогов выборов ночью 17 марта журналисты собрались на новой локации МАЕР в Москве. Крупноформатный цифровой медиафасад площадью 300 кв. м хорошо виден с Третьего транспортного кольца и Тульской эстакады. Данный медиафасад стал вторым на архитектурном сооружении длиной 400 метров, экраны установлены разнонаправленно относительно автомобильного потока, их суммарный эксклюзивный охват превышает 1 млн визуальных контактов в сутки. Современная техническая начинка и заметный формат экранов позволяют холдингу МАЕР развивать новый для России медиаканал с уникальной аудиторией.

Отметим, что ТАСС и МАЕР сотрудничают с октября 2023 года: тогда на цифровых фасадах медиахолдинга в Москве стали показывать фотографии и новости агентства о ключевых событиях в стране и мире. В конце декабря цитаты президента о достижениях России начали транслироваться на крупноформатных экранах в столице и еще 10 российских городах. В феврале 2024 года была организована трансляция ключевых цитат послания Владимира Путина Федеральному Собранию РФ. Общее число визуальных контактов с информацией за 5 дней превысило 1 миллиард.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top