ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Герои не той войны

Герои не той войны

В преддверии 75-летия победы в Великой Отечественной войне на улицах Нижнего Новгорода появились тематические баннеры, которые должны были послужить украшением к празднику.

Однако жители города обратили внимание, что на плакат с поздравлением к 9 мая поместили фотографию монумента морякам и речникам Волжской военной флотилии (приуроченный к событиям 1918 года).

В центре градостроительства и архитектуры заявили, что администрация города не участвовала в размещении баннеров, но их уже демонтировали.

«Данные плакаты размещены владельцем рекламных конструкций самостоятельно, без согласования с администрацией города Нижнего Новгорода. Вместе с тем необходимо отметить, что информация о некорректном смысловом содержании данных плакатов и необходимости их оперативного демонтажа доведена до владельца рекламных конструкций», – сообщает пресс-служба администрации города.

Все 10 установленных на улицах Нижнего Новгорода к 75-летию Победы баннеров с исторической ошибкой демонтировали. По данным местных СМИ, социальная рекламу разместила компания Russ Outdoor.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top