ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
LG и MAER поблагодарили доноров

LG и MAER поблагодарили доноров

«Спасибо, донор!» засветилось на 42-этажном бизнес-центре Leader Tower в Санкт-Петербурге, где в эти дни проходит 112-й День донора LG Electronics.

Медиахолдинг MAER выступил информационным партнером Дня Донора LG Electronics.

Яркие огни проекта символизируют своеобразную передачу донорской эстафеты Санкт-Петербургу от Москвы и Ростова-на-Дону, где дни донора прошли с участием первого вице-президента компании Crocus Group Эмина Агаларова и российского футбольного тренера Валерия Карпина.

Слова благодарности российским донорам зажглись в Санкт-Петербурге на одном из крупнейших медиафасадов Европы, расположенном на 42-этажной башне «Конституция».

Северная столица в географии корпоративного волонтерства LG занимает особое место: здесь дни донора проводятся с 2010 года. По традиции, в этом году врачи городской станции переливания крови приехали к партнеру проекта компании «Технопарк» в ТК «Невский центр», где все желающие смогли сдать кровь в помощь людям.

«Наша компания на протяжении многих лет ведет просветительскую деятельность в области донорства и здорового образа жизни, — рассказал президент LG Electronics в России и странах СНГ ЕнгНам Ро (YoungNam Roh). — День донора поддерживают спортсмены с мировым именем, участники Олимпийских игр. Это подчеркивает масштаб и значимость нашей благотворительной миссии».

«Отпечаток пальца донора на стилизованном изображении сердца, которое в видеоролике держит в руках телеведущая Юлия Барановская — это символ человека, спасающего жизни, — рассказал СЕО медиахолдинга MAER Константин Майор. — Этим акцентируется индивидуальность и неповторимость поступка каждого донора.  Нам, как оператору наружной рекламы, было почетно присоединиться к такому мероприятию на правах партнера. Мы постарались придать событию соответствующий рекламный масштаб, привлечь к нему внимание общественности, впечатлить и тем самым мотивировать наших сограждан на добрые поступки».

Рекламная конструкция площадью более 18 тысяч квадратных метров  придала событию больший масштаб и оставила незабываемые впечатления.

День донора в Санкт-Петербурге поддержали и российские спортсмены — семикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, 21-кратная чемпионка мира, 13-кратная чемпионка Европы Светлана Ромашина и российский параатлет, блогер и телеведущий, покоривший Эльбрус и Босфор, Дмитрий Игнатов.

За 12 лет проекта к дням донора LG присоединились различные деятели культуры и спорта. Среди них Леонид Слуцкий, Валерий Газзаев, Артем Ребров, Егор Кончаловский, Юлия Барановская, Ольга Кабо, Дарья Мороз, Татьяна Навка, Алексей Немов, Эдгард и Аскольд Запашные, Николай Валуев, Светлана Хоркина, Константин Цзю и многие другие.

Ранее OOH Mag писал, что мировая премьера одного из самых дорогих в мире телевизоров LG SIGNATURE OLED состоялась в Москве 24 мая и прошла в т.ч. на экранах медиафасадов медиахолдинга MAER.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top