ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
«У нас все получится!»

«У нас все получится!»

Во всех районах столицы с 11 июля появились патриотические плакаты в поддержку участников спецоперации России на Украине, сообщает сайт m24.ru.

Как стало известно баннеры разместят на 400 рекламных поверхностях. На плакатах, размещенных вдоль оживленных магистралей, – эмоциональные лозунги «У нас все получится!», «За Россию! За детей! За Донбасс!», буквы «Z» в цветах георгиевской ленты. Эти надписи сопровождают иллюстрации – космонавт с российским флагом, пилот самолета, рука ребенка, держащая руку взрослого.

Патриотическая кампания продлится до 11 августа текущего года.

Опрошенные редакцией OOH Mag эксперты отмечают, что плакаты могли бы появиться уже и в марте-апреле. Тем более они напоминают о детях Донбасса и что они по-прежнему нуждаются в нашей помощи.

Появившиеся на улицах столицы плакаты с одной стороны сразу нашли понимающих и солидарных зрителей; с другой стороны, в связи с новыми законодательными поправками к закону «О рекламе», вызывает вопрос, почему в кампании задействован только рекламный инвентарь Russ Outdoor.

По словам отраслевых экспертов, под критерии единого оператора наружной цифровой рекламы, которые приведены в законопроекте о его создании, подходит только одна компания — Russ Outdoor.

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top