ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Samsung представил самый маленький уличный дисплей

Samsung представил самый маленький уличный дисплей

На сегодняшний день дисплей OH24B с диагональю 24 дюйма является его самой маленькой моделью для использования вне помещений. Это делает его подходящим для АЗС и зарядных станций для электромобилей. В качестве альтернативы будет доступен и 46-дюймовый вариант.

Новый продукт обладает высокой яркостью с автоматическим затемнением. В качестве решения для наружного освещения OH24B имеет яркость 1500 кандел на квадратный метр и коэффициент контрастности 1000:1. Используемая панель IPS уменьшает отражение и делает контент распознаваемым под разными углами. Покрытие Magic Glass уменьшает отражение при ношении поляризованных солнцезащитных очков. Датчик яркости автоматически регулирует яркость дисплея в зависимости от окружающего освещения.
 
Новая модель должна выдерживать температуру от -30 до +50 градусов Цельсия. Встроенный датчик температуры контролирует электронику вентиляции и предупреждает о чрезмерно высоких или низких рабочих температурах. Защитные меры включают в себя покрытие против граффити и высокий рейтинг ударопрочности IK 10. Дисплей OH24B — первая модель в серии Samsung Outdoor, имеющая сертификат IP66, что означает, что устройство должно быть пыленепроницаемым и защищённым от воды.
 
Рамка дисплея имеет ширину 2,2 см. Дисплей имеет глубину 6 см, поэтому его можно интегрировать в существующую инфраструктуру АЗС и ЭЗС. Устройство охлаждается малошумными вентиляторами. Samsung Tizen 6.5 установлен в качестве операционной системы, а Magicinfo в качестве CMS для digital signage.
 
Ранее OOH Mag писал, что Samsung приготовилась к снижению прибыли из-за кризиса.
 
Перевод: kiosksoft.ru
 
Источник: SamNews 24

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top