ПОГРУЗИТЕСЬ В ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ
Рекламная кампания о знаменитых личностях стартовала в Люберцах

Рекламная кампания о знаменитых личностях стартовала в Люберцах

В Люберцах к 400-летию города на билбордах у автомобильных дорог поместили информацию об исторических фактах и выдающихся личностях, связанных с краем, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.

Глава муниципалитета Владимир Волков уточнил, что информационные материалы размещены на билбордах и скроллерах в центральной части города и в поселках вблизи крупных транспортных узлов, задействовано более 25 поверхностей.

«Мы готовимся отметить одну из самых знаменательных дат — нашему городу исполняется 400 лет. Без преувеличения Люберцы — один из старейших городов Подмосковья. За четыре века он вместил в себя богатую историю и тысячи человеческих судеб. Идея новой рекламной кампании — показать и рассказать жителям и гостям городского округа Люберцы об исторических фактах и выдающихся исторических личностях, связанных с нашим краем», — отметил Волков.

Ранее OOH Mag писал, что Госавтоинспекция Красногорска инициировала установку социальной рекламы на билбордах города. Реклама соответствует тематике социального раунда «Один щелчок спасает жизнь».

© 2010-2024 OOHMAG.RU

Scroll To Top